logo new  

Федеральное государственное бюджетное учреждение

«ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РАДИОЛОГИИ И АГРОЭКОЛОГИИ
НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА «КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ»

 

LogoR BN bl100

04 апреля 2023 года в 10 часов 00 минут в Федеральном государственном бюджетном научном учреждении «Всероссийский научно-исследовательский институт радиологии и агроэкологии» (ФГБНУ ВНИИРАЭ) проводилась тренировка по отработке эвакуации сотрудников из зданий в рамках реализации плана антитеррористической защищенности, а также мероприятий гражданской обороны и противопожарной безопасности.

В тренировке принимали участие сотрудники ФПС №84 МЧС России.

Во время проведения учения организована практическая тренировка по эвакуации сотрудников из зданий и помещений института, а также тушение условного пожара первичными средствами пожаротушения.

Использовалась звуковая и речевая система оповещения о возникновении пожара. Во время тренировки была проверена система оповещения ГО населения и граждан.

С сотрудниками института был проведен инструктаж по пожарной безопасности с практической отработкой действий во время пожара и использованием первичных средств пожаротушения (тушение огня с применением углекислотных и порошковых огнетушителей). Сотрудники института с поставленной задачей справились.

uch 4 04 uch 4 04 1 uch 4 04 2 uch 4 04 3 uch 4 04 4
uch 4 04 6 uch 4 04 7 uch 4 04 8
uch 4 04 9 uch 4 04 10


Вверх