logo new  

Федеральное государственное бюджетное учреждение

«ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РАДИОЛОГИИ И АГРОЭКОЛОГИИ
НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА «КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ»

 

LogoR BN bl100

В воскресенье 2 июля в Академии Спартака прошёл Международный Благотворительный мини-футбольный турнир "Кубок Науки 2017" при поддержке Российской академии наук и Федерального агентства научных организаций.

Зрители наблюдали за игрой 2 групп. Футбольная команда молодежи организации ФГБНУ ВНИИРАЭ открыла игры в группе «В» борьбой с командой «КНИРТИ», игра закончилась победой «КНИРТИ» со счётом 1:0. Это был единственный проигранный матч нашей команды в групповом этапе. Затем состоялись еще 2 встречи в групповом этапе, в результате которых одержав победу над командой «ПЛАКАРТ» со счетом 5:1 и сыграв в ничью со счетом 2:2 с командой «НИИИ», заняв 2 место в группе В вышли в «Золотой» плей-офф с 4 очками.
    В заключительном этапе турнира - золотом плей-оффе наша команда боролась за выход в финал с командой «НЛМК». В этом матче игра шла на равных, но в результате рикошета в руку защитника был назначен 6-ти метровый удар, в результате которого команда соперника вырвалась вперед, после чего мы так и не смогли сравнять счет и как итог - минимальная победа «НЛМК» со счетом 0:1. В борьбе за 3-е место наша команда опять встретилась с «КНИРТИ». Игра была напряженной и очень захватывающей, ведь обе команды боролись за заветный титул. Удар игрока «ВНИИРАЭ» оказался не берущимся для вратаря, однако во 2-м тайме команда соперника сравняла счет. Для выяснения победителя была назначена серия пенальти. Вратарь команды «ВНИИРАЭ» отразил 1-й 6-ти метровый удар, выведя нашу команду к ничейному счету по итогам ударов. После 2-х пропущенных в ворота мячей отразил последний 6-ти метровый, после чего точный удар в ворота соперника вывел нашу команду к победе. По итогам серии пенальти наша команда стала победителем этой встречи и заняла почетное 3-е место на Кубке Науки 2017.

kn5  kn2  kn3 



kn4  kn6 

 

 

kn7 kn8 kn9


Вверх